Уважаемые посетители!

Здесь Вы можете внести предложения, направленных на улучшение работы нашей организации, просмотреть "Часто задаваеые вопросы", а также здесь публикуются сведения о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в организацию от получателей образовательных услуг (по нашему телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов "Электронная приемная" на нащем сайте в колонке слева), если поступил запрос на такую публикацию на сайте.

5 апреля 2024 г.
От лица педагогов и родителей наших самых маленьких воспитанников выражаю благодарность учителю-логопеду Трофимкиной Анастасии Александровне и учителю-дефектологу Климовой Ирине Алексеевне! Родительское собрание на тему "Особенности развития детей раннего возраста" было очень интересным и полезным. Были подняты актуальные вопросы речевого и интеллектуального развития детей 2-3 лет. Очень важно, что эту информацию родители получили своевременно. Специалисты показали простые игры и упражнения, которые помогут родителям развить у детей мышление, внимание, память и речевые навыки.
Благодарим специалистов Центра и отдельно директора, Кузнецову Ирину Николаевну, за сотрудничество и желаем успехов в профессиональной деятельности!
Ольга Луковникова
31 мая 2023 г.
Хочу выразить слова благодарности педагогу-психологу Жаровой Ларисе Анатольевне за ее труды и профессионализм в работе! Мой ребенок ходил на занятия по подготовке к школе. За год он не только освоил необходимые знания: научился читать, с легкостью производит вычислительные примеры, но и стал ответственным и уверенным в своих силах. Лариса Анатольевна консультировала меня по вопросам развития и взаимодействию с сыном. В общей группе давала пояснения по выполнению домашнего задания. Как родителю мне теперь спокойно с каким багажом знаний и внутренней готовностью мой ребенок пойдëт в школу! Спасибо за Вашу работу!
Елена Г.
25 мая 2023 г.
Хотим выразить огромную благодарность Пряхиной Елене Алексеевне за ее чуткое отношения к детям! На протяжении года наши дети с большим удовольствием посещали занятия в театральной студии "Кружок". Елена Алексеевна создала комфортную обстановку, дети после занятий не хотели уходить домой настолько была приятная атмосфера. Елена Алексеевна умеет сплотить детский коллектив, в каждого ребенка " вкладывает душу" и делает она это искренне!
Желаем Елене Алексеевне творческих успехов!
Коллектив родителей- выпуск 2023 г.
Коллектив родителей
5 марта 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность педагогу-психологу Митроховой Татьяне Васильевне. С Татьяной Васильевной мы сотрудничаем уже много лет. За это время наши отношения, возникнув как профессиональные, со временем переросли в дружеские. Интеллегентность, человечность в сочетании с эрудицией - сегодня таких немного. Зная её продолжительное время, могу охарактеризовать Татьяну Васильевну как очень грамотного специалиста. Очень коммуникабельная, легко находит контакт, как с детьми, так и с педагогами. Высочайший профессионализм, безграничная любовь к своему делу, добро желательное и очень уважительное отношение к воспитанниками, выделяют её среди педагогов. Присутствовать у неё на занятиях - одно удовольствие! Меня всегда удивляет прозрачность и лёгкость изложения материала. При этом мы понимаем, что за этой лёгкостью лежит тяжёлый и кропотливый педагогический труд. На её занятиях всегда спокойно, интересно, весело. Своей позитивной энергетикой Татьяна Васильевна делится с детьми. Татьяна Васильевна безгранично предана своей профессии и любит свое дело. В каждом из детей она видит умного, достойного и сильного человека, с уважением относится к каждому ребёнку и вкладывает в каждого не только знания, но и всю душу! Во взаимодействии с педагогами Татьяна Васильевна вежлива и тактична, пользуется уважением и вносит положительный эмоциональный настрой в коллектив. Желаю Вам творческих успехов!
С уважением Лариса Овчинникова.
Лариса Овчинникова
5 марта 2023 г.
Хочу выразить сердечную благодарность педагогу-психологу "Центра диагностики и консультирования" Митроховой Татьяне Васильевне за профессионализм, доброту, тактичность! Она в течении нескольких лет занимается с моими детьми. Мальчики с удовольствием посещают занятия, которые ведет Татьяна Васильевна. Каждую тему, которую они изучают по коррекционной программе, тщательно прорабатывают и закрепляют, выполняя домашние задания. Я наблюдаю перемены в развитии после работы моих детей с педагогом-психологом.
Хочу пожелать Татьяне Васильевне здоровья, успехов в работе и оставаться всегда такой же доброй, отзывчивой, какой мы с моими мальчиками ее знаем!
С уважением Ольга Т.
Трутнева Ольга Александровна
16 февраля 2022 г.
Хочу обратиться к Вам с просьбой. Объявить благодарность, очень талантливому педагогу, учителю-логопеду с большой буквы, который работает ради детей и для детей, Парамоновой Татьяне Сергеевне. Она помогает мне и моему ребёнку на протяжении многих лет. Все от нас открестились, а она единственный логопед в городе, кто взялся с нами работать,дал маленький лучик надежды. Она ничего не обещала, прогнозов не давала, только говорила, Ждём, работаем и работаем. Сейчас могу сказать, что мы дождались!!! Дождались таких результатов, что оглядываться назад не хочется. От всей души, хочется выразить ей слова благодарности. Побольше бы таких специалистов.
Якубова Антонина
Страницы: