Олимпиада 2023-2024 учебного года

В соответствии с приказом отдела образования администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» от 11 января 2024 года №10 и в целях выявления творческих и интеллектуально одаренных старшеклассников, имеющих склонность к деятельности в сфере психологии, педагогики, 18 января 2024 года была проведена ХХII районная Олимпиада среди учащихся по психологии.

В Олимпиаде приняли участие 16 обучающихся муниципальных казенных общеобразовательных организаций:

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

3 обучающихся

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

5 обучающихся

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»

2 обучающихся

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»                                  6 обучающихся

Все участники ХХII районной Олимпиады получили Сертификаты за активное участие, творческую инициативу, за проявленный интерес и познание такой науки, как психология.

По итогам проведения Олимпиады и протоколов заседаний жюри победителями и призерами стали:

Фамилия, имя участника

Итоговый балл

Тип диплома

ФИО учителя

10 класс

Амелина Ангелина Александровна

Зиновкина Татьяна Николаевна

10 класс

Гончарова Мария Александровна

Призер

Слухова Инна Викторовна

9 класс

Думачёва Кристина Сергеевна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" 59 Призер Аверина Галина Ивановна

На основании приказа отдела образования администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» от 19 января 2024 года № 15/1 «Об итогах проведения   XXII районной олимпиады учащихся по психологии в 2023/2024 учебном году» наградить:

-победителей и призеров Олимпиады  Грамотами отдела образования администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район»;

- педагогов, подготовивших победителей и призеров Олимпиады Благодарственными письмами отдела образования администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район».

А так же было рекомендовано руководителям муниципальных казенных общеобразовательных организаций продолжать работу с одаренными и талантливыми школьниками, имеющими склонность к деятельности  в сере психологии и педагогики.

И не стоит забывать, что отсутствие призового места – это тоже результат, из которого можно сделать выводы для будущих проб и состязаний!