Уважаемые посетители!

Здесь Вы можете внести предложения, направленных на улучшение работы нашей организации, просмотреть "Часто задаваеые вопросы", а также здесь публикуются сведения о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в организацию от получателей образовательных услуг (по нашему телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов "Электронная приемная" на нащем сайте в колонке слева), если поступил запрос на такую публикацию на сайте.

2 июня 2020 г.
Замечательный центр. Внимательный персонал. Располагающая атмосфера. Особую благодарность хочу выразить Парамоновой Татьяне Сергеевне,Серёгиной Оксане Валентиновне, Кузнецовой Ирине Николаевне за внимание к моему ребенку. С хорошим настроением идёт на занятия к ним.На все мои вопросы давались дельные, квалифицированные советы. ребенок с удовольствием посещает центр.
Искренне хочу пожелать специалистам "Центра диагностики и консультирования" профессиональной востребованности, получения успешных результатов своей работы, и, конечно, здоровья и благополучия
В центре работают настоящие профессионалы, Огромное спасибо.
Вероника
2 июня 2020 г.
Здравствуйте! Уважаемая Татьяна Сергеевна, хочу сказать вам и всему вашему коллективу ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь моему ребенку! Знаю как много сил и терпения, умения и такта пришлось проявить педагогам Центра, чтобы вернуть моему ребенку уверенность в себе и желание учиться и общаться.
Огромная благодарность директору Центра Парамоновой Т.С., логопеду Трофимкиной А. А., психологам Жаровой Л.А., Галий О.В., Серегиной О.В., Кузнецовой И.Н., которые даже в сложный период изоляции не оставили моего ребенка один на один с проблемами и помогали мне советами. Здоровья и процветания вам всем и Центру!
Вера Юркова
2 июня 2020 г.
Хочу сказать большое спасибо коллективу за внимание и ответственность.
Дистанционное обучение очень тяжело начиналось для моего ребенка. Я позвонила директору Парамоновой Татьяне Сергеевне с просьбой помочь. Через десять минут и на протяжении всей четверти с нами разговаривал психолог центра. Психологи разговаривали с ребенком, со мной. Нас поддерживали на протяжении всего обучения, до начала каникул.
Хочу сказать, что ребенок эту четверть окончил намного лучше, чем предыдущие.
В конце четверти нам позвонила Парамонова Т.С. и спросила, как наши дела и настроение, поздравила с окончанием учебного года и пожелала удачи. Казалось бы, мелочь, но приятно!
Спасибо большое!
Светлана Кузнецова
2 июня 2020 г.
Хочется сказать большое спасибо учителю-логопеду Парамоновой Татьяне Сергеевне и педагогу-психологу Серегиной Оксане Валентиновне. Они работают для детей и ради детей. Мой сын не хочет уходить с их занятий. Их занятия дали большой результат. Они работают ни только с моим ребенком, но и со мной. Это специалисты высокого уровня. Надеюсь, что наши занятия продолжаться в следующем учебном году.
Цихецкая Вероника
1 июня 2020 г.
Хочется выразить искреннюю благодарность от лица наших педагогов, детей и родителей сотрудникам Центра: Митроховой Татьяне Васильевне и Трофимкиной Анастасии Александровне, которые на протяжении 2019-2020 учебного года работали с воспитанниками детского сада No 7 "Лесная сказка". Это не только замечательные педагоги - профессионалы своего дела, но и прекрасные люди, отдающие душу своей работе! Отдельные слова благодарности хочется адресовать директору Центра - Парамоновой Татьяне Сергеевне, которая всегда готова откликнуться на наши просьбы и прийти на помощь. Спасибо Вам, коллеги, за ваш невероятно важный труд! Надеюсь на дальнейшее тесное и плодотворное сотрудничество.
С уважением - заведующая МКДОУ "Детский сад No 7 "Лесная сказка" Ольга Александровна Луковникова.
Ольга Александровна Луковникова
1 июня 2020 г.
На днях наши дети завершили изучать программу "Этика и психология общения" с Митроховой Татьяной Васильевной.
Уважаемая Татьяна Васильевна! Мы от души благодарим за знания и переданный опыт, за чуткое отношение и индивидуальный подход к каждому ребёнку, за теплоту и понимание.
Удачи Вам в дальнейших программах!
Антонова Вера Сергевна
Страницы: