Уважаемые посетители!

Здесь Вы можете внести предложения, направленных на улучшение работы нашей организации, просмотреть "Часто задаваеые вопросы", а также здесь публикуются сведения о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в организацию от получателей образовательных услуг (по нашему телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов "Электронная приемная" на нащем сайте в колонке слева), если поступил запрос на такую публикацию на сайте.

4 июня 2020 г.
Искренне благодарим за профессионализм и преданность профессии Жарову Ларису Анатольевну -Учителя по призванию, который помогает нам понять и принять наших детей и учит их делать первые шаги в школьную жизнь.
Алексей Сочеев
Добрый день.
Хочется искренне поблагодарить добрую, внимательную и терпеливую Жарову Ларису Анатольевну, за увлекательные занятия и положительные эмоции. Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Желаем Вам здоровья, счастья, мира и добра!
Здравствуйте.
Мне хотелось бы сказать слова благодарности Жаровой Ларисе Анатольевне.За то как она находит подход к каждому ребенку,как проводит занятия.С ней не только ребенку интересно но и родителям. Мой ребенок с большим удовольствием ходит на занятия.Ждем скорейшей встречи с вами!
Вероника
3 июня 2020 г.
Здравствуйте! Хотела бы выразить благодарность, мы занимались с ребенком подготовкой к школе у психолога. Нам все очень понравилось, спасибо!
Юлия Фетисова
2 июня 2020 г.
Хочу выразить искреннюю благодарность от лица педагогов, детей и родителей нашей образовательной организации специалистам Центра: Митроховой Татьяне Васильевне и Трофимкиной Анастасии Александровне, которые на протяжении 2019-2020 учебного года работали с воспитанниками МКДОУ "Детский сад No 7 "Лесная сказка". Это не просто профессионалы своего дела, но и замечательные люди, любящие детей и отдающие частичку себя работе.
Отдельные слова благодарности хочется адресовать директору Цента - Парамоновой Татьяне Сергеевне которая всегда готова откликнуться на наши просьбы и лично прийти на помощь. Спасибо вам, уважаемые коллеги, за ваш невероятно нужный труд! Надеюсь на наше дальнейшее тесное и плодотворное сотрудничество!
С уважением - Ольга Александровна Луковникова, заведующая МКДОУ "Детский сад No 7"Лесная сказка"
Ольга Александровна Луковникова
2 июня 2020 г.
Хочу выразить искреннюю благодарность от лица педагогов, детей и родителей специалистам Центра: Митроховой Татьяне Васильевне и Трофимкиной Анастасии Александровне, которые на протяжении 2019-2020 учебного года работали с воспитанниками МКДОУ "Детский сад No 7 "Лесная сказка". Это не просто профессионалы своего дела, но и замечательные люди, любящие детей и отдающие частичку себя работе.
Отдельные слова благодарности хочется адресовать директору Цента - Парамоновой Татьяне Сергеевне которая всегда готова откликнуться на наши просьбы и лично прийти на помощь. Спасибо вам, уважаемые коллеги, за ваш труд
Ольга Александровна Луковникова
Страницы: