Уважаемые посетители!

Здесь Вы можете внести предложения, направленных на улучшение работы нашей организации, просмотреть "Часто задаваеые вопросы", а также здесь публикуются сведения о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в организацию от получателей образовательных услуг (по нашему телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов "Электронная приемная" на нащем сайте в колонке слева), если поступил запрос на такую публикацию на сайте.

12 февраля 2022 г.
Здравствуйте. Хочу выразить большую благодарность Парамоновой Татьяне Сергеевне. Она работает с моим ребенком с ранних лет и по сегодняшний день. Она же первая увидела, что у моего ребенка есть проблемы со здоровьем, которые мешают ему развиваться. Она подсказала направления обследования и действительно, врачи подтвердили все ее подозрения. Мой сын ходит к ней на занятия с большим удовольствием. Татьяна Сергеевна использует в своей работе эффективные приемы и методы, которые дают хороший результат. Этого специалиста я могу порекомендовать всем родителям.
2 июня 2021 г.
Остался позади еще один учебный год... Для педагогического коллектива "Детского сада № 7 "Лесная сказка" стало доброй традицией тесное сотрудничество со специалистами Центра. Весь год с нами работали педагог-психолог Митрохова Татьяна Васильевна и учитель-логопед Трофимкина Анастасия Александровна. Они не только проводили регулярные занятия с нашими воспитанниками, но и участвовали в мероприятиях с педагогами, консультировали родителей. Хочется отметить их высочайший профессионализм, ответственное отношение к своей работе, нацеленность на положительный результат, индивидуальный подход к каждому ребенку. Хочу выразить Татьяне Васильевне и Анастасии Александровне искреннюю признательность от лица наших педагогов, воспитанников и их родителей!
Отдельные слова благодарности хочу адресовать директору Центра - Татьяне Сергеевне Парамоновой, за наше постоянное сотрудничество, за то, что уровень подготовки специалистов неустанно повышается и за то, что она всегда готова лично прийти на помощь.
Желаю вам, уважаемые коллеги, успехов в работе и дальнейшего профессионального развития. Пусть ваш труд приносит удовольствие вам и радость окружающим!
Ольга Луковникова
26 марта 2021 г.
От имени всего педагогического коллектива МКДОУ «Детский сад №7 «Лесная сказка» выражаю искреннюю благодарность педагогу-психологу Центра Митроховой Татьяне Васильевне, которая 23 марта 2021 года провела в нашем учреждении семинар на тему: «Секрет уверенности в себе».
Подобные мероприятия всегда благотворно влияют на психо-эмоциональное состояние педагогов, на их осознание себя в профессии и в жизни, помогают научиться получать истинную радость от общения с окружающим миром. Коллектив получил массу положительных впечатлений и эмоций!
От всей души желаем Татьяне Васильевне успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Ольга Луковникова
12 марта 2021 г.
Хочу поблагодарить Жарову Ларису Анатольевну, за труд, терпение, за умение находить подход к каждому ребенку.
6 марта проходило занятие вместе с детьми в сенсорной комнате, было очень интересно! Даже взрослый может отдохнуть и насладиться замечательной атмосферой! Спасибо огромное!!!
Лилия
11 июня 2020 г.
Добрый день! Вам огромное спасибо за прекрасные занятия на удаленной работе. Хочется продолжить наши занятия как можно скорее! Ждем с нетерпением занятий в новом учебном году в садике, надеемся, что вы нас возьмете в свою группу! Семья Филатова Константина.
Дмитрий Филатов
11 июня 2020 г.
Здравствуйте, хотим выразить благодарность за Ваш труд и терпение. Очень интересные и познавательные занятия были на удаленной работе, как для нашего ребенка так и для нас. Надеемся, что Вы будете работать с нами и в дальнейшем. Спасибо. Родители Никитина Левы
Алексей Никитин