МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

"ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ"

МКОУ ДО ППМС «Центр диагностики и консультирования»

249401, Калужская область, г. Людиново, ул. Маяковского, д. 302

Телефон

8(48 444) 5-30-58

Эл. почта mkou_do_diag_ludin@adm.kaluga.ru

Министерство просвещения Российской Федерации
Минпросвещения России Официальный интернет-ресурс +7 (495) 539-55-19 info@edu.gov.ru

Новости профсоюза

1 сентября 2017 г.
За летние месяцы сотрудниками была проделана большая работа по подготовке Центра к новому учебному году.
31 августа 2017 г.
Добрая традиция есть в нашей первичной профсоюзной организации, поздравлять членов профсоюза с Днем рождения и с юбилейными датами. На стенде «Профсоюз работников образования и науки РФ» размещается поздравительная открытка с добрыми словами поздравлений. Именинник принимает поздравления и пожелания от коллег за чашечкой чая с вкусным тортом.
30 августа 2017 г.
Постоянно обновляется уголок «Профсоюз работников народного образования и науки РФ» первичной профсоюзной организации МКОУ ДО ППМС «ЦДиК».
28 мая 2017 г.
Команда «Психея» «Центра диагностики и консультирования» приняла участие в Районном Дне здоровья, который был организован Районной профсоюзной организацией в целях пропаганды здорового образа жизни и организации отдыха работников образовательных учреждений.
9 мая 2017 г.
Коллектив Центра принял участие в торжествах посвященных празднованию 72-й годовщины Великой Победы.
7 мая 2017 г.
Накануне Дня Победы для членов первичной профсоюзной организации и их детей была организована экскурсионная поездка в деревню Хацунь, где находится мемориальный комплекс «Хацунь», памятник всем сожженным деревням России в годы Великой Отечественной войны и на мемориальный комплекс «Партизанская поляна», где увековечен подвиг партизан, сражавшихся с ненавистными оккупантами.
28 апреля 2017 г.
Коллектив Центра принял участие в мероприятиях, запланированных в рамках месячника по охране труда. Провели круглый стол «Физическое и психологическое здоровье работников – залог успешной работы», посвященный Всемирному дню охраны труда 28 апреля 2017 года, который проходил в этом году под девизом «Оптимизация сбора и использование данных по охране труда».
8 апреля 2017 г.
Коллектив Центра принял участие в городском субботнике по уборке и благоустройству участка выделенного организации по улице Маяковского, в районе нижнего озера.
27 февраля 2017 г.
В феврале 2017 года по ходатайству председателя первичной профсоюзной организации Центра перед районной профсоюзной организацией были выделены путевки на Тур выходного дня в Калужский санаторий «Спутник» для членов профсоюза.
19 февраля 2017 г.
2017 год юбилейный для нашей организации. 12 февраля 1992 года был подписан приказ об открытии Психологического центра, ныне это «Центр диагностики и консультирования». За 25 лет своего существования Центр прошел большой путь развития. Его деятельность всегда была востребована. Работа специалистов (психологов, логопедов) направлена на помощь детям, родителям, педагогам. В рамках юбилейных мероприятий была составлена программа «Мы с Вами 25 лет».
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7