МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

"ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ"

МКОУ ДО ППМС «Центр диагностики и консультирования»

249401, Калужская область, г. Людиново, ул. Маяковского, д. 302

Телефон

8(48 444) 5-30-58

Эл. почта mkou_do_diag_ludin@adm.kaluga.ru

Министерство просвещения Российской Федерации
Минпросвещения России Официальный интернет-ресурс +7 (495) 539-55-19 info@edu.gov.ru

Новости профсоюза

13 мая 2019 г.
В МКОУ ДО ППМС «Центр диагностики и консультирования» в рамках месячника безопасности труда были проведены мероприятия посвященные Всемирному дню Охраны труда. Член профсоюза, педагог - психолог Жарова Л.А. была награждена Почетной грамотой отдела образования администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» за многолетний и добросовестный труд, большой личный вклад в развитие психологической деятельности в районе, пропаганду психологических знаний и в связи с Праздником труда.
7 мая 2019 г.
15 января 2019 г.
13-14 января 2018 года в Районном доме культуры состоялся фестиваль-конкурс самодеятельного художественного творчества работников образования «Волшебный мир искусства».
12 января 2019 г.
12 января 2019 года члены профсоюза первичной профсоюзной организации МКОУ ДО ППМС «Центр диагностики и консультирования» приняли участие в театральном фестивале самодеятельного художественного творчества работников образования «Театральные встречи», посвященном Году Театра в России.
25 декабря 2018 г.
Конец 2018 года запомнился замечательным Новогодним праздником для детей членов профсоюза который состоялся 24 декабря 2018 года Ребятишки посмотрели в РДК спектакль «Волшебный патруль и Новогоднее чудо», а затем поучаствовали в играх с выполнением заданий, отгадыванием загадок, участием в эстафетах и конкурсах. Получили сладкие подарки и угостились чаем с конфетами и пирожными.
24 декабря 2018 г.
Члены первичной профсоюзной организации приняли участие в Туре выходного дня с 21 по 23 декабря 2018 года, организованного для профсоюза работников образования в ГАУЗ КО Калужском санатории «Спутник». Это была отличная возможность сменить обстановку, скинуть накопившуюся усталость, скрыться от городской суеты, вырваться из повседневности и забыть обо всех проблемах и заботах, полюбоваться красотой соснового бора в его снежном одеянии и подышать чистейшим сосновым воздухом Спасибо организаторам и родному Профсоюзу!
24 декабря 2018 г.
Члены первичной профсоюзной организации МКОУ ДО ППМС «Центр диагностики и консультирования» организовали и провели Новогоднюю квест – игру «Путешествие по Волшебной стране» для своих детей.
22 ноября 2018 г.
22 ноября 2018 года в МКОУ ДО ППМС «Центр диагностики и консультирования» состоялся праздник в честь Дня логопеда и Дня психолога.
16 ноября 2018 г.
16 ноября 2018 года на базе ГАУЗ КО Калужского санатория «Спутник» состоялось выездное зональное совещание председателей первичных профсоюзных организаций, в котором приняли участие представители семи районов Калужской области. Митрохова Т.В., председатель первичной профсоюзной организации нашего Центра была участником данного совещания. Было рассмотрено много тем, касающиеся деятельности профсоюзов, в т.ч. о новшествах в трудовом законодательстве, тема охраны труда и безопасности в образовании.
8 октября 2018 г.
Центральный Совет Общероссийского Профсоюза образования по Центральному Федеральному округу, Московская городская организация совместно с Брянской областной организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации организовали и провели Автопробег молодых педагогов и членов профсоюза в ознаменование Дня Учителя и Всемирного дня действий «За достойный труд!» в город Брянск.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7