Профсоюз – территория здоровья

13 апреля 2022 г.

В рамках Федерального проекта «Профсоюз – территория здоровья» общероссийский Профсоюз образования пригласил принять участие работников системы образования в акции «Подзарядка для всех!»,

Специалисты МКОУ ДО ППМС «Центр диагностики и консультирования» ежедневно проводят гимнастические упражнения с обучающимися, посещающими занятия в Центре. Комплексы упражнений разработаны в рамках развивающих и коррекционных программ, по которым занимаются дети. Несложные и полезные гимнастические занятия способствуют развитию крупной и мелкой моторики, координации движений и укрепляют общее состояние, как ребят, так и педагогов.