МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

"ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ"

МКОУ ДО ППМС «Центр диагностики и консультирования»

249401, Калужская область, г. Людиново, ул. Маяковского, д. 302

Телефон

8(48 444) 5-30-58

Эл. почта mkou_do_diag_ludin@adm.kaluga.ru

Министерство просвещения Российской Федерации
Минпросвещения России Официальный интернет-ресурс +7 (495) 539-55-19 info@edu.gov.ru

Собрание членов Профсоюза первичной профсоюзной организации МКОУ ДО ППМС «Центр диагностики и консультирования»

2 февраля 2024 г.

   1 февраля 2024 года состоялось собрание первичной профсоюзной организации МКОУ ДО ППМС «Центр диагностики и консультирования». На собрании присутствовало 12 членов профсоюза, что составило 86% от состава состоящих на профсоюзном учете в первичной профсоюзной организации. В повестке дня профсоюзного собрания было несколько вопросов: Отчет председателя первичной профсоюзной организации Цента о проделанной работе в 2023 году, об утверждении плана работы на 2024 год, о предстоящих выборах Президента РФ.

   Председатель первичной профсоюзной организации МКОУ ДО ППМС «Центр диагностики и консультирования» Митрохова Т.В. отчиталась перед членами профсоюза о проделанной работе первичной профсоюзной организации за 2023 год. Она сказала о том, что все сотрудники Центра являются членами профсоюза, рассказала о жизни профсоюзной организации, о мероприятиях в которых принимали участие члены профсоюза, сказала, что вся работа велась в соответствии с годовым планом и в тесном сотрудничестве с администрацией Центра в лице директора Кузнецовой И.Н. Татьяна Васильевна поблагодарила руководителя за сотрудничество, а всем членам профсоюза выразила благодарность за активную работу. Пожелала всем здоровья, успехов в работе, активной жизненной позиции. Выступая в прениях, член профсоюза Трофимкина А.А. предложила признать работу первичной профсоюзной организации удовлетворительной. Это предложение было принято единогласно.

   Далее Митрохова Т.В. познакомила присутствующих с планом работы первичной профсоюзной организации на 2024 год. План был принят единогласно.

    Затем Кузнецова И.Н., член профсоюза, директор Центра, рассказала присутствующим о выборах Президента РФ, которые состоятся 15-17 марта 2023 года. Ирина Николаевна обратилась к членам Профсоюза с просьбой проявить свою гражданскую позицию и всем прийти на выборы Президента РФ на свои участки. Ирина Николаевна сказала, что выборы будут проходить под лозунгом «Вместе мы сила, голосуем за Россию!» Все участники собрания поддержали данное предложение и единогласно проголосовали – «За».  

    Работа первичной профсоюзной организации будет продолжена, все члены профсоюза настроены на активную профсоюзную деятельность и интересную жизнь в Профсоюзе!