4 сентября 2024 г.

3 сентября 2024 года на базе средней школы номер 3, состоялась Отчетно-выборная Профсоюзная конференция Людиновской районной профсоюзной организации работников образования. С отчетным докладом перед делегатами конференции выступил председатель районной профсоюзной организации – Астахов А.Н. В прениях выступали председатели первичных профсоюзных организаций образовательных организаций района и делегаты-руководители. Все выступающие оценили работу районной профсоюзной организации и работу председателя – удовлетворительно.

Среди выступающих была Митрохова Т.В., председатель первичной профсоюзной организации МКОУ ДО ППМС «Центр диагностики и консультирования». Она рассказала о работе «первички» Центра за отчетный период, и оценила работу районной Профсоюзной организации работников образования.

На конференции был избран новый председатель районной профсоюзной организации – Деяшину О.В.

С приветственным словом к делегатам конференции обратилась заведующий отделом образования муниципального района – Денисова М.А. Она сказала о важной роли Профсоюза в педагогическом сообществе. Поблагодарила за многолетнюю плодотворную работу Астахова А.Н. и пожелала успехов в работе вновь избранному председателю – Деяшиной О.В. и всей районной Профсоюзной организации.

На конференции были вручены Почетные грамоты Исполнительного комитета Общероссийской Профсоюзной организации за многолетний добросовестный труд, активную работу в Профсоюзе по защите трудовых, социально-экономических и профессиональных интересов работников образования, за подписью председателя исполнительного комитета Профсоюза Г.И. Меркуловой. Среди награжденных была Митрохова Татьяна Васильевна, председатель первичной профсоюзной организации МКОУ ДО ППМС «Центр диагностики и консультирования».