Отчетно – выборная конференция районной профсоюзной организации работников образования

1 октября 2019 г.

20.09.2019 года состоялась отчетно – выборная конференция районной профсоюзной организации работников образования. Члены Профсоюза Митрохова Т.В. и Галий О.В. приняли участие в этом мероприятии.

С приветственным словом к участникам конференции обратились Денисова М.А., заведующий отделом образования и Гончарова Л.В., глава муниципального района. Они поблагодарили Совет районной Профсоюзной организации во главе с председателем – Астаховым А.Н. и  председателей первичных профсоюзных организаций за активность, добросовестность, ответственность. В рамках работы конференции были избраны все соответствующие органы, был утвержден регламент. С отчетом о проделанной работе районной Профсоюзной организации выступил Астахов А.Н., а также председатель счетно-ревизионной комиссии. Астахов А.Н. поблагодарил председателей первичек за работу. Были вручены награды председателям, которые много лет ответственно исполняли  эту функцию и были переизбраны в этом году. В прениях прозвучали доклады председателей первичных профсоюзных организации школы №2; детского сада №5,  председатель первичной профсоюзной организации МКОУ ДО ППСМ «Центр диагностики  консультирования» также выступила с отчетом о работе первичной профсоюзной организации. Татьяна Васильевна рассказала о том, как живут  и работают члены Профсоюза первичной организации Центра. Поблагодарила председателя районной профсоюзной организации Астахова А.Н., и бухгалтера Баранчикову В.А. за помощь и поддержку. Предложила признать удовлетворительной работу районной профсоюзной организации.    Участники конференции решили признать работу районной профсоюзной организации работников образования – удовлетворительной.

Единогласно на новый срок председателем   районной профсоюзной организации работников образования вновь был избран Астахов А.Н.  Присутствующие поздравили Александра Николаевича, пожелали ему здоровья и успехов в работе. Участники конференции поддержали предложение об избрании Пономаревой М.П. на пост председателя областной организации Профсоюза работников образования  науки. Также были избраны делегаты на областную отчетно – выборную конференцию Профсоюза.