Экскурсионная поездка коллектива МКОУ ДО ППМС «Центр диагностики и консультирования» в Парк птиц «Воробьи»

27 мая 2018 г.

Продолжая хорошую традицию, путешествовать и открывать  новые места, работники  МКОУ ДО ППМС «Центр диагностики и консультирования» со своими детьми 26 мая 2018 года побывали в одном из удивительных мест  Калужской области – парке птиц «Воробьи».  В коллекции парка  представлены  птицы, а в парке живут экзотические виды животных. Целый день взрослые  и дети наслаждались общением с природой, а  по окончании экскурсии, счастливые, усталые, и полные впечатлений от прожитого дня, путешественники, возвращаясь домой, все думали о том, как прекрасна и необыкновенно красива наша страна, и  сколько замечательных мест, которые надо увидеть и посетить.