Торжественная церемония закрытия конкурса "Я в педагогике нашел своё призвание..."

21 мая 2023 г.

17 мая 2023 года в Музее истории Космонавтики в Калуге состоялась торжественная церемония закрытия конкурса профессионального мастерства "Я в педагогике нашел свое призвание..." он проходит в нашем регионе ежегодно.
В конкурсе участвовал 71 педагог со всей Калужской области. Все они приехали на награждение в областную столицу. Сильнейшими были признаны 15 педагогов в 5 номинациях: "Лучший учитель" ,"Лучший воспитатель", " Лучший педагог-психолог", "Лучший молодой учитель" и "Лучший педагог дополнительного образования".
 Победителей и и участников Конкурса поприветствовал глава региона - Владислав Шапша. Он отметил непростой труд педагогов и поздравил всех с новыми возможностями, открывшимися с решением поучаствовать в состязании.
 На церемонии были объявлены победители в каждой номинации. Многие из них представят нашу область на всероссийских конкурсах.
 Очень приятно, что призеры в трех номинациях - представители Людиновских образовательных организаций!
Номинация: "Лучший учитель" - Захаренкова Наталья Александровна, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №4";
Номинация "Лучший педагог дополнительного образования" - Голофаева Наталья Александровна; МКОУ ДО "Дом детского творчества";
Номинация "Лучший педагог-психолог" - Митрохова Татьяна Васильевна, МКОУ ДО для детей, нуждающихся в психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" Центр диагностики и консультирования".
 Также в зале присутствовали заведующие Отделов образования муниципальных районов и руководители образовательных организаций.
 Награды победителям и призерам вручал министр образования и науки Калужской области - Александр Сергеевич Аникеев.
 Всю церемонию награждения сопровождали прекрасные концертные номера, подготовленные воспитанниками творческих объединений Калуги.
 В адрес участников мероприятия прозвучали слова поздравления с пожеланиями здоровья, счастья, успехов в работе, мира и благополучия!
 Были сделаны фотографии на память.