МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

"ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ"

МКОУ ДО ППМС «Центр диагностики и консультирования»

249401, Калужская область, г. Людиново, ул. Маяковского, д. 302

Телефон

8(48 444) 5-30-58

Эл. почта mkou_do_diag_ludin@adm.kaluga.ru

Министерство просвещения Российской Федерации
Минпросвещения России Официальный интернет-ресурс +7 (495) 539-55-19 info@edu.gov.ru

Поздравление с 2024 годом от первичной Профсоюзной организации!

30 декабря 2023 г.

    28 декабря 2023 года в МКОУ ДО ППМС «Центр диагностики и консультирования» состоялся праздник, посвященный встрече Нового года. У пушистой нарядной елочки собрался весь коллектив. Профсоюзный Дед Мороз и Снегурочка поздравили с наступающим Новым годом членов Профсоюза. Во время поздравления Снегурочка загадывала загадки, все присутствующие их отгадывали. Дед Мороз поиграл в свои зимние игры, и все вместе завели новогодний хоровод у елочки. Затем исполнили любимую песенку про Елочку и в «сугробе» нашли подарки, приготовленные для членов Профсоюза Дедом Морозом, которые он вручил каждому присутствующему со словами пожелания здоровья, счастья, успехов! Сладкие подарки Дед Мороз подготовил и для  членов Профсоюза, у которых есть маленькие дети. Они были вручены как ребятам, так и их родителям.

     Во время праздника, символ уходящего года Кролик (Жарова Л.А.) поблагодарил коллектив, за то, что весь год все трудились и старались выполнить намеченные планы. А символ года наступающего, «Дракон», пожелал всем здоровья, успехов, мира и благополучия! Во время праздника было много шуток, конкурсов, заданий, которые подготовил каждый член коллектива для своих коллег. Праздник всем очень понравился и запомнился своей душевностью и теплотой.