МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

"ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ"

МКОУ ДО ППМС «Центр диагностики и консультирования»

249401, Калужская область, г. Людиново, ул. Маяковского, д. 302

Телефон

8(48 444) 5-30-58

Эл. почта mkou_do_diag_ludin@adm.kaluga.ru

Министерство просвещения Российской Федерации
Минпросвещения России Официальный интернет-ресурс +7 (495) 539-55-19 info@edu.gov.ru

Педагог-психолог Митрохова Татьяна Васильевна - финалист Конкурса «Я в педагогике нашел свое призвание…»

2 мая 2023 г.

    Педагог-психолог МКОУ ДО ППМС «Центр диагностики и консультирования» - Митрохова Татьяна Васильевна приняла участие в ежегодном региональном конкурсе профессионального мастерства среди педагогических работников Калужской области «Я в педагогике нашел свое призвание», в номинации «Лучший педагог-психолог». 

     Достойно пройдя все этапы Конкурса, Митрохова Т.В. стала финалистом, войдя в тройку лучших педагогов-психологов Калужской области. Поздравляя финалистов Конкурса Министр образования и науки – Аникеев Александр Сергеевич поблагодарил педагогов за профессионализм, мастерство, любовь к детям и большое желание работать! Также финалистов Конкурса поздравила председатель Областной Профсоюзной организации – Пономарева Маргарита Петровна, она подарила конкурсантам памятные значки с эмблемой года «Педагога и наставника» в Профсоюзе. И объявила о том, что все финалисты Конкурса награждаются экскурсионной поездкой на озеро Селигер. Участие в Конкурсе профессионального мастерства – это бесценный опыт и незабываемые впечатления, новые знакомства и открытия, волнение и радость от общения с коллегами, а главное – это профессиональный рост и желание постигать новые горизонты!

 

   От души поздравляем Митрохову Татьяну Васильевну с достойным завершением Конкурса! Желаем ей здоровья, профессионального роста и творческих свершений!