МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

"ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ"

МКОУ ДО ППМС «Центр диагностики и консультирования»

249401, Калужская область, г. Людиново, ул. Маяковского, д. 302

Телефон

8(48 444) 5-30-58

Эл. почта mkou_do_diag_ludin@adm.kaluga.ru

Министерство просвещения Российской Федерации
Минпросвещения России Официальный интернет-ресурс +7 (495) 539-55-19 info@edu.gov.ru

Отчет председателя первичной профсоюзной организации за 2022 год

3 февраля 2023 г.

02.02.2023 года в соответствии с планом работы первичной профсоюзной организации на 2023 год состоялось собрание членов профсоюза первичной профсоюзной организации МКОУ ДО ППМС «Центр диагностики и консультирования». На собрании присутствовало 11 членов профсоюза, что составило 92% от состава состоящих на профсоюзном учете в первичной профсоюзной организации.

 

На повестке дня собрания стояли следующие вопросы:

1) Отчет председателя первичной профсоюзной организации о проделанной работе;

2) Утверждение плана работы первичной профсоюзной организации на 2023 год.

 

Председатель первичной профсоюзной организации МКОУ ДО ППМС «Центр диагностики и консультирования» Митрохова Т.В. отчиталась перед членами профсоюза о проделанной работе, сказала о том, что все сотрудники Центра являются членами профсоюза, что составляет 100% охват членством. Рассказала о жизни профсоюзной организации, о мероприятиях в которых принимали участие члены профсоюза, сказала, что вся работа велась в соответствии с годовым планом и в тесном сотрудничестве с администрацией Центра в лице директора Кузнецовой И.Н. Татьяна Васильевна поблагодарила руководителя за сотрудничество, а всем членам профсоюза выразила благодарность за активную работу. Пожелала всем здоровья, успехов в работе, активной жизненной позиции. Выступая в прениях, член профсоюза Пряхина Е.А. предложила признать работу председателя первичной профсоюзной организации и в целом работу первички - удовлетворительной. Все участники собрания поддержали данное предложение и единогласно проголосовали – «За».

По второму вопросу выступила, член профсоюза – Жарова Л.А., она ознакомила присутствующих с планом работы первичной профсоюзной организации Центра на 2023 год и предложила план утвердить. Все члены профсоюза единогласно проголосовали «За».