Поздравление с Новым Годом от первичной Профсоюзной организации!

30 декабря 2022 г.

Вот и подходит к концу 2022 год. Накануне Нового 2023 года состоялись замечательные поздравления для членов Профсоюза первичной профсоюзной организации «Центр диагностики и консультирования» и их детей.

Ребятишкам запомнился Новогодний праздник, который состоялся 27 декабря 2022 года. они посмотрели в Районном Доме Культуры новогоднюю музыкальную сказку «Новогодний период! Или белки на стиле!», а затем в Центре у нарядной елочки поучаствовали в играх с выполнением заданий, отгадыванием загадок, участием в эстафетах и конкурсах, которые провела героиня многих русских сказок – Баба Яга (педагог-дополнительного образования Пряхина Е.А). Получили сладкие подарки, переданные Профсоюзным Дедом Морозом и угостились чаем с конфетами и вкусной выпечкой.

29 декабря поздравления с наступающим Новым годом у новогодней елочки получали члены Профсоюза первички МКОУ ДО ППМС «Центр диагностики и консультирования».

Коллектив поздравила и пожелала здоровья, успехов, благополучия директор Центра – Кузнецова И.Н., герой будущего года, обаятельный Кролик (педагог-психолог Жарова Л.А.) подготовил и провел для коллег креативный тренинг с увлекательными заданиями, конкурсами, предсказаниями и сюрпризами. Ну и как же в такой праздник без Дедушки Мороза (педагог-психолог Митрохова Т.В.) и Снегурочки (учитель-дефектолог Юшина Н.П.), которые нашли в сугробе под елочкой подготовленные Профсоюзом подарки и вручили их каждому участнику праздника, после того как услышали стихотворение, песенку или поздравление в адрес всего коллектива.

Звучали душевные слова поздравления и пожелания здоровья, счастья, успехов, а главное – Мира и благоденствия!