Уголок «Профсоюз работников народного образования и науки РФ».

30 августа 2017 г.

Постоянно обновляется уголок «Профсоюз работников народного образования и науки РФ» первичной профсоюзной организации МКОУ ДО ППМС «ЦДиК». Своевременное информирование членов профсоюза в связи с получением бюллетеней и методических рекомендаций, информационных писем и других документов, получаемых от профсоюзных организаций всех уровней, дает возможность быть в курсе профсоюзной жизни.

Также на стенде расположены локальные документы Центра такие как: «Коллективный договор между администрацией и трудовым коллективом МКОУ ДО ППМС «ЦДиК» на 2015-2018г», «Правила внутреннего трудового распорядка», «Положение о профессиональной этике педагогов», План работы первичной профсоюзной организации МКОУ ДО ППМС «ЦДиК» на 2017 год, Тематические информационные листки Калужской областной профсоюзной организации в рамках Года PR-движения, поздравление членов профсоюза с днем рождения.