Родительские собрания в рамках года Семьи

29 марта 2024 г.

2024 год объявлен Президентом Годом семьи в РФ.
В рамках сотрудничества педагоги "Центра диагностики и консультирования" провели родительские собрания в детском саду #2 "Сказка" и в детском саду #12 "Аленушка" по теме: "Особенности развития детей раннего возраста". Учителя-логопеды А. А. Трофимкина, Т. С. Парамонова и учитель-дефектолог И. А. Климова познакомили с особенностями и показали значимость интеллектуального и речевого развития детей 2-3 лет, а также представили игры и упражнения, способствующие развитию мышления, памяти, внимания, речи. Специалисты предоставили раздаточный материал в виде рекомендаций и буклетов.
Родительские собрания прошли в атмосфере доверия, родители выразили слова благодарности.