МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

"ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ"

МКОУ ДО ППМС «Центр диагностики и консультирования»

249401, Калужская область, г. Людиново, ул. Маяковского, д. 302

Телефон

8(48 444) 5-30-58

Эл. почта mkou_do_diag_ludin@adm.kaluga.ru

Министерство просвещения Российской Федерации
Минпросвещения России Официальный интернет-ресурс +7 (495) 539-55-19 info@edu.gov.ru

Встреча с главой администрации Стефаном Владимировичем Переваловым

31 января 2024 г.

Встреча за круглым столом

 

  31 января 2024 года в МКОУ ДО ППМС «Центр диагностики и консультирования» состоялась встреча за круглым столом с главой администрации муниципального района  «Город Людиново и Людиновский район» Стефаном Владимировичем Переваловым.

Как выяснилось при встрече Стефан Владимирович запланировал посещение образовательных организаций для того, чтобы лично познакомиться и посмотреть «как живут и чем дышат» сотрудники школ, детских садов, учреждений дополнительного образования.

С.В.Перевалов сразу отметил, что в нашем Центре очень теплая, доверительная, располагающая к общению, атмосфера. Так же он сказал о том, что наш район для работы и жизни – интересный, а сам город – очень красивый. Но впереди много задач, которые требуют решения и большой командной работы.

Стефан Владимирович рассказал о намеченных планах по благоустройству города, сделав акцент на микрорайоне Сукремль, особо отметив строительство спортивного комплекса, благоустройство парковой зоны.

В ходе круглого стола, Стефану Владимировичу были заданы разнообразные волнующие вопросы всех жителей микрорайона Сукремль, на которые он с удовольствием отвечал. Вопросы содержали актуальность сегодняшних проблем: создание семейного кафе, где всей семьей можно отдохнуть, встретиться с друзьями; обустройство спортивных площадок в удаленных от центра микрорайонах; о перебоях электроэнергии в частном секторе и многое другое. Все вопросы и пожелания главой администрации были записаны и, он заверил, что все будет учтено и, по возможности, реализовано в ближайшее время.

Перевалов С.В. акцентировал внимание собравшихся на предстоящих выборах: «Участие в выборах — это проявление активной гражданской позиции и показатель высокой политической культуры человека. Сделать выбор — значит взять на себя ответственность. От нашего с вами выбора зависит, кому мы доверим свое будущее. Уверен, только работая слажено и в команде мы сможем добиться максимально высоких результатов на благо всех жителей города и страны!»

 

Закончилась наша встреча с главой администрации очень позитивно и душевно!

 

 

 

Материал подготовил методист Е.А.Пряхина