Праздничное мероприятие, посвященное Дню Учителя.

4 октября 2023 г.

4 октября 2023 года на базе МУК «Дворец культуры им. Г.Д. Гогиберидзе» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, в котором приняли участие специалисты МКОУ ДО ППМС «Центр диагностики и консультирования»

С наступающим праздником педагогов Людиновского района поздравили:
- Стефан Владимирович Перевалов, глава администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район»,
- Андрей Вячеславович Петров, депутат Законодательного Собрания Калужской области,
- Марина Анатольевна Денисова, заведующий отделом образования администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район»,
- Александр Николаевич Астахов, председатель Людиновской районной организации Общероссийского Профсоюза образования.

На праздничном мероприятии были награждены и отмечены специалисты Центра:
Благодарностью главы администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» за творческий  инициативный труд, высокие достижения в работе и в связи с Днем учителя - педагог дополнительного образования Пряхина Е.А.,
Свидетельством о занесении на Доску почёта отдела образования как «Лучший педагог дополнительного образования муниципальной образовательной организации дополнительного образования», педагог-психолог -  Митрохова Т.В.
Заведующий отделом образования Денисова М.А. отметила молодых специалистов, пополнивших ряды педагогов района, среди которых педагог-психолог Воробьева Е.В.

Свои поздравления и наилучшие пожелания педагогам адресовали Макарова И.В., заведующий отделом культуры и настоятель Казанского собора, благочинный 6-го округа Козельской епархии, протоиерей Алексий Жиганов.

Праздничное настроение педагогам Людиновского района подарили творческие коллективы Дома детского творчества.