Поздравление от первичной Профсоюзной организации

3 января 2022 г.

В канун Нового 2022 года коллектив МКОУ ДО ППМС "Центр диагностики и консультирования" принимал поздравления от Деда Мороза и Снегурочки!От первичной Профсоюзной организации были приготовлены сувениры и праздничная программа. Все члены Профсоюза с удовольствием принимали участие в конкурсах и развлечениях. Звучали пожелания добра, здоровья, мира и благополучия!
Для детей сотрудников Центра была подготовлена праздничная Новогодняя программа. Ребята посмотрели спектакль Районного Дома Культуры "Веселка", поучаствовали в праздничном хороводе, а потом рассказав стихотворения под Новогодней елочкой, получили подарки, которые для них подготовил Профсоюзный Дедушка Мороз!