5 октября 2020 г.– День Учителя!

9 октября 2020 г.

5 октября 2020 года в рамках празднования профессионального праздника – Дня Учителя в Районном Доме Культуры состоялась торжественная церемония награждения педагогических работников образовательных организаций муниципального района. Многим педагогам были вручены заслуженные награды, также в адрес педагогов звучали теплые слова поздравления и музыкальные подарки. С праздником педагогов поздравил глава администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» - Д.М. Аганичев, заведующий отделом образования района – М.А. Денисова. Наряду с другими педагогами Почетную грамоту главы администрации района Д.М. Аганичев вручил Парамоновой Татьяне Сергеевне, директору МКОУ ДО ППМС «Центр диагностики и консультирования» за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие образования района и в связи с празднованием.

Председатель районной профсоюзной организации работников образования А.Н. Астахов присоединился к поздравлению всего педагогического сообщества и выполняя поручение председателя Калужского областного совета профсоюзов вручил председателю первичной профсоюзной организации Центра Митроховой Татьяне Васильевне Почетную грамоту за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в общественной жизни организации.

В процессе награждения были сделаны фотографии на память.

Автор статьи: председатель первичной профсоюзной организации Центра Митрохова Т.В.