В честь «Дня Памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества» прошла игра «ЛазерТаг»

18 февраля 2019 г.

15 февраля 2019 г. в честь «Дня Памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества», приуроченный к выводу войск из Афганистана на базе Центра социальной помощи семье и детям «Чайка» прошла  игра «ЛазерТаг», в которой приняли участие несовершеннолетние, находящиеся в социально-опасном положении, состоящие на различных видах учёта и обучающиеся «группы риска». В организации и проведении игры приняли участие сотрудники нашего центра. Выражаем свою благодарность руководителю Лазертаг клуба LASERWAR40 Дмитрию Балабаеву (сайт lw40.ru , Tel: +7(953)318-05-56), который постоянно и на безвозмездной основе организует такие мероприятия для ребят, которых обычно называют «трудными».