Районное методическое объединение педагогов – психологов по теме «Коррекция эмоционально – волевой сферы детей дошкольного и младшего школьного возраста».

24 октября 2018 г.

22 октября 2018 года на базе МКОУ ДО ППМС «Центр диагностики и консультирования» состоялось районное методическое объединение педагогов – психологов по теме «Коррекция эмоционально – волевой сферы детей дошкольного и младшего школьного возраста». Методист Центра Серегина О.В. подготовила презентацию по теме мероприятия и донесла до специалистов информацию об эмоциональной сфере дошкольников и младших школьников, ее характеристику и рассказала о средствах и методиках развития эмоциональной сферы. Порекомендовала методики, которые можно использовать в работе. Библиограф Центра Митрохова Т.В. Подготовила библиографический обзор литературы и периодических изданий по теме методического объединения.